Осень известна своим богатым урожаем, но для Winetours Moldova эта осень особенно плодотворна. На 16-м выпуске Национального Дня Вина, Wine of Moldova (Национальный Офис Винограда и Вина) наградил Winetours Moldova за выдающиеся достижения в области развития и продвижения энотуризма. Впервые туристическое агентство награждается благодарственной медалью «Вино Молдовы. Живая Легенда». Кандидаты на награждение за выдающиеся достижения в винодельческом секторе были предложены и оценены республиканским комитетом экспертов в этой области.

Ziua Vinului 2017 premiu

Вероника Томеску, соучредитель «Winetours Moldova»: «Для нас большая честь получить эту награду, и мы благодарны за высокую оценку наших усилий. Мы любим Молдову и Вино Молдовы, и наша миссия - предоставлять удивительные и запоминающееся винные туры в нашей стране, гарантируя первоклассное обслуживание. Мы верим, что скоро Молдова станет излюбленным туристическим направлением путешественников со всего света.»

Ziua Vinului 2017 premiu medalie

Интерес к Республике Молдова как туристическое направление растет с каждым годом. Национальный День Вина со временем стал основным праздником, освещающим наши традиции, признанные в нашей стране и за рубежом, а Вино Молдовы представляет нас за границей как истинный посол. В этом году Национальный День Вина привлек тысячи иностранных туристов, которых встретили в аэропорту бутылкой вина и картой Молдовы с самыми важными достопримечательностями винного туризма.

Напишите нам сообщение

Отправьте свое сообщение заполнив приведенную ниже форму и мы скоро свяжемся с вами по е-майлу.

Спасибо за Ваше сообщение. Скоро мы свяжемся с Вами.