Winetours Moldova приглашает Вас поехать 8 октября на Тираспольский винно-коньячный завод «KVINT», где состоится празднование «День Вина 2016».

В этот день все гости предприятия смогут участвовать в бесплатной экскурсии по заводу и посетить коллекцию компании KVINT. В рамках мероприятия пройдут увлекательные мастер классы от винодела, где будут предложены лучшие вина и новинки завода, а также молодое вино урожая 2016 года.

На празднике Вы также сможете отведать фирменные блюда и гратарные блюда от лучших рестораторов Тирасполя.

KVINT_Wine_Day_ziua_VinuluiВесь день своими песнями и танцами Вас будут развлекать лучшие коллективы города Тирасполь. Самые активные гости станут обладателями приятных призов, участвуя в викторине!

Без внимания не останутся и маленькие гости. В мероприятии будут задействованы аниматоры с развлекательной программой, они обеспечат Вашим детям хорошее настроение.  

Различные ремесленники будут выставлять свои работы, а желающие смогут реализовать свои поделки. Будет оборудована специальная фотозона, где каждый гость сможет сделать себе фото на память.

Только в этот день продажа алкогольной продукции на территории завода и в магазинах «KVINT» будет производиться по специальным сниженным ценам.

Выезд из Кишинева – 08.10.2016 в 09:15, гостиница Турист.
Возвращение в Кишинев примерно в 17:00.

Стоимость билета – 130 лей. Записи принимаются до 06.10.2016 по телефону +37379555633 или info@winetours.md

** Участие в мастер-классе ии дегустация новых вин - 20 рублей ПМР/чел ~ 30 lei.
*** Для проезда в Тирасполь - наличие паспорта или удостоверение личности обязательна!

Напишите нам сообщение

Отправьте свое сообщение заполнив приведенную ниже форму и мы скоро свяжемся с вами по е-майлу.

Спасибо за Ваше сообщение. Скоро мы свяжемся с Вами.