Питаете особую страсть к вину и спорт играет немаловажную роль в Вашей жизни? Мы рекомендуем необычную гонку Cricova Wine Run 2017? Wine Run – единственный забег в Европе на глубине 100 метров по винным подвалам Крикова в Республики Молдова, дистанция 10 км. 

WineRun_map

Соревнования проводятся с целью популяризации бегового спорта, здорового образа жизни, а также выявления сильнейших спортсменов среди профессионалов и любителей. Соревнования состоятся 29 января 2017 года .

Все желающие спортсмены любители и профессионалы, могут принять участие в забеге заранее зарегистрировавшись онлайн. Узнайте больше о стоимости и типах пакетов участника на сайте www.winerun.md.

Победители и призеры в каждой возрастной группе определяются по времени прибытия на финиш. Награждается первая тройка финишеров (мужчины и женщины). Победители и призёры соревнований в забеге Wine Run награждаются медалями и грамотами, а также призами от спонсоров. Все финишеры, покорившие 10 км экстремальной трассы винного подземелья Крикова получат награду “Cricova Wine Run” 2017.

Winerun_medal

Winetours Moldova  имеет честь быть официальным туристичсеским партнером этого события, предлагая специальные туристические программы и размещение в гостинице по сниженным ценам для участников гонки.

В субботу, 28 января 2017, мы предлагаем всем зарубежным гостям участвовать в бесплатной пешеходной экскурсии по городу Кишинев. Тур будет проводится на английском языке и начинается в 15.00 у магазина Cricova (Sciusev str., 96).

Также в субботу, 28 января 2017, агентство Winetours Молдова предлагает специальную туристическую программу, которая включает дегустации вина и традиционный обед в молдавской деревне. Тур будет проходить на английском языке и начинается в 09.30 у магазина Cricova (Sciusev str., 96). Предварительная регистрация – обязательна. Заявки принимаются на info@winetours.md. Подробный описание тура тут.

Кроме того, 4* гостиница “Thomas Albert”, в партнерстве с Winetours Молдова, предлагает участникам Cricova Wine Run 2017 возможность забронировать номер по специальным низким тарифам, в период с 27 по 31 января 2017. Чтобы получить скидку на гостиничный номер, при бронировании на сайте гостиницы используйте скидочный код – WINERUN.MD. Процедуру бронирования скидочным кодом можно посмотреть здесь.

Примите участие в одном из наших туров или свяжитесь с нами, если Вам необходима помощь в организации Вашего отдыха в Молдове.

На старт, Внимание, Марш! Бегите ради вина,  Бегите ради здоровья, ради удовольствия! 

WineRun_race_Runners

Напишите нам сообщение

Отправьте свое сообщение заполнив приведенную ниже форму и мы скоро свяжемся с вами по е-майлу.

Спасибо за Ваше сообщение. Скоро мы свяжемся с Вами.