15 декабря, 2016 Вернисаж Вина объединит всех любителей качественных вин на традиционном зимнем мероприятие, своем XI-ом выпуске, получившим название «Волшебный Вернисаж». Волшебный выпуск Вернисажа Вина пройдет в художественной атмосфере, с театральными декорациями, живыми скульптурами, мимами и жонглерами, под звуки музыки из балета «Щелкунчик», в Дворце Республике, расположенным по адресу: ул. Марии Чеботарь 16, мун. Кишинэу.

Vernisajul_Vinului_Magic

Мероприятие предложит вниманию публики разнообразную развлекательную программу и дегустацию сотен видов отобранных вин, характерных сезону – красных, десертных и игристых вин, представленных винодельческими компаниями, выпускающие вина премиум класса, объединенных единым  брендом страны «Вино Молдовы». Напитки будут представлены в рекордном количестве 35 компаниями, а программа, помимо дегустации будет также включать в себя рекомендации профессионалов и учебные пособия по искусству вина.

Vernisajul_Vinului_Magic

В рамках Волшебного Вернисажа, каждому посетителю Вернисажа представится возможность проголосовать за понравившиеся, продегустированные вина. Победители голосования получат традиционные награды зимнего Вернисажа: «Vernisaj în Roșu» и «Vernisaj Efervescent». Кроме того, звание «Кавалер Вернисажа Вина» будет присвоено одному из профессионалов, за значительный вклад в развитие и продвижение винодельческого сектора. 

Vernisajul_Vinului_Magic

Все посетители получат в подарок бокал с логотипом «Wine of Moldova», идеально подходящий для того, чтобы в полную меру насладиться ароматами и вкусами вин, и брошюру для дегустационных заметок. Кроме того, у гостей будет возможность купить понравившиеся образцы напрямую у производителей по специальным ценам, а также участвовать в различных конкурсах.  
Те, кто еще не запланировал где и как будет проводить зимние праздники, смогут узнать о самых последних предложениях винных туристических комплексов Молдовы, а представители Winetours Moldova помогут Вам выбрать самое подходящее предложение. 

Vernisajul_Vinului_Magic

Поскольку это культурно-познавательное мероприятие пользуется успехом широкой публики, билеты заканчивается в скором времени после поступление в продажу. Желающие обеспечить себе место в этом Волшебном Выпуске, могут приобрести билеты по цене 250 леев, на сайте https://iticket.md/event/vernisajul-magic/

Vernisajul_Vinului_Magic

О Вернисаже Вина

Вернисаж Вина – это мероприятие высокого уровня, посвященное продвижению культуры и потребления качественных молдавских вин в республике Молдлва, под эгидой бренда страны «Вино Молдовы. Живая легенда». Впервые мероприятие было организовано в 2011 году и по традиции проходит 2 раза в год, зимой и весной. Целями Вернисажа вина является стимулирование внутреннего рынка качественных вин, произведенных в Молдове, повышение культуры потребления качественных вин, а также развитие коммуникационной платформы между производителями и потребителями, с помощью которой запускаются новые тренды и продукция. Вернисаж Вина организован Национальным Бюро Винограда и Вина, а также Ассоциацией производителей и экспортеров вин, при поддержке стратегического партнера, Проекта Конкурентоспособности USAID Молдова.

Напишите нам сообщение

Отправьте свое сообщение заполнив приведенную ниже форму и мы скоро свяжемся с вами по е-майлу.

Спасибо за Ваше сообщение. Скоро мы свяжемся с Вами.