«Gustar», самый большой музыкальный фестиваль года, возвращается. VII-ой выпуск, будет проходить с 19 по 20 августа 2017 года, в Орхеюл Векь. Тема фестиваля в 2017 году напрямую связана с возвращением в свое первоначальное место в заповедник «Орхейул Векь».

В течение двух дней фестиваль Густар станет центром культуры и развлечений страны. Атмосфера будет поражена лучшими исполнителями и группами в Молдове, а также из других стран. Фестиваль будет праздновать лето, жизнь и богатство молдавской земли, в ритмах мелодий балканского фольклора..

Program Gustar 2017

Кроме того, впервые в этом году в рамках мероприятия пройдут некоторые динамичные мероприятия - гонка EcoRun «Dragonul de Aur» (Orheiul Vechi), марафон «Hoarda De Aur» и полумарафон «Calea Dragonului».

Eco Run Gustar 2017

Помимо развлекательной программы, посетители смогут насладиться различными национальными блюдами и местными винами от самых известных производителей. Гости смогут отведать традиционные кулинарные изыски и отведать самые вкусные вина, все это в атмосфере, полной гостеприимства и доброй воли.

Bucate traditionale moldovenesti

Те, кто желают обеспечить себе место на мероприятии можно приобрести билеты по цене 100 леев на 1 день и 150 леев на оба дня фестиваля https://www.biletonline.eu/ro/event/97/Gustar-2017.html

Организаторы предоставляют и транспорт в оба дня, начиная с 12.00 по цене 35 леев за одно направление.

Transport Gustar 2017

Более подробная информация и последние новости о мероприятии можно найти на официальном сайте: http://gustar.md/ и на Facebook https://www.facebook.com/events/100138140635454/?fref=ts.

Напишите нам сообщение

Отправьте свое сообщение заполнив приведенную ниже форму и мы скоро свяжемся с вами по е-майлу.

Спасибо за Ваше сообщение. Скоро мы свяжемся с Вами.