20 августа в Замке Мими состоится исключительное классическое музыкальное шоу. Известный композитор Евгений Дога дает концерт под открытым небом в сопровождении оркестра Национального Театра Оперы и Балета «Мария Биешу».

В этом сердечном мероприятии все любители классической музыки будут наслаждаться ею, в восхитительной атмосфере с невероятной акустикой. Концерт будет проходить во внутреннем дворе замка Мими, возле фонтана, где все гости смогут вживую насладиться живой игрой мастера на фортепиано.

Eugen Doga la Castel Mimi

Напомним, что в Замке Мими был открыт первый в Молдове музыкальный и разноцветный фонтан, воспроизводя известный мотив «Мой нежный и ласковый зверь» Евгения Доги.

Rendez-Vous с мастером EugenDoga начинается в 19.00. Участников просят соблюдать дресс-код: all white. Цена билета составляет 500 леев и включает билет на концерт, открытый бар перед концертом и во время антракта, а также сюрприз от CastelMimi. Шоу организовано Замком Мими в партнерстве с Министерством Образования и Культуры Молдовы.

Eugen Doga la Castel Mimi

Места на мероприятии ограничены. Подробнее о билетах и ​​событиинастранице Facebook: https://www.facebook.com/events/311570482586169/?active_tab=about

Напишите нам сообщение

Отправьте свое сообщение заполнив приведенную ниже форму и мы скоро свяжемся с вами по е-майлу.

Спасибо за Ваше сообщение. Скоро мы свяжемся с Вами.