25 сентября 2016 года винное подворье “KaraGani” приглашает Вас на свое официальное открытие, в рамках празднования "Национального Дня Вина".

Неформальное общение и расслабляющая атмосфера уик-энда позволит Вам приятно провестивремя и познакомится с новой винодельней в Гагаузии.

KaraGani_Gagauzia

“KaraGani” это винодельня, которая занимается выращиванием винограда и производством вина. Вина “KaraGani” изготовлены по оригинальной технологии из отборного элитного винограда  европейских сортов, выращенных на собственных плантациях и находятся в самой Южной части  Республики Молдова, городе Вулканешты. Виноградники "KaraGani"расположены на земле пропитанной историей, между малым Троянов валом и памятником Кагульской битвы

 KaraGani_Gagauzia    KaraGani_Gagauzia

На территории подворья, можно ознакомиться с производством, посетить музей гагаузского быта и конечно познакомиться с нашими винами и местными блюдами. В рамках мероприятия Вы посетите виноградники компании, на территории подворья, можно будет ознакомиться с производством вина, а также подавить ногами виноград, посетить музей гагаузского быта и конечно познакомиться с винамиKaraGani и блюдами гагаузской национальной кухни.

KaraGani_Gagauzia  KaraGani_Gagauzia

Гостей ждут, 25 сентября 2016 по адресу:. Вулканешты, ул. Крупская, 31. Начало мероприятия в 11:00 и заканчивается в 15:00.

Подробнее на странице Facebook KaraGani.

 

Напишите нам сообщение

Отправьте свое сообщение заполнив приведенную ниже форму и мы скоро свяжемся с вами по е-майлу.

Спасибо за Ваше сообщение. Скоро мы свяжемся с Вами.