Осень - это пора созревания винограда, время, когда мы отмечаем праздник урожая и плодородия. В этом году у нас двойной повод для торжества – Комбинат по производству вин «Крикова» отмечает 65 лет со дня основания. «Крикова» приглашает вас на фестиваль MUSTFest, который состоится 7 сентября. Грандиозное мероприятие пройдет в виноградниках «Крикова», в самом сердце страны.

В течение всего дня 7 сентября, в четверг, мы будем вместе открывать все зоны мероприятия: ярмарку народных мастеров, музей Cricova под открытым небом, Школы вина, зону прогулок в виноградниках, угощения из молдавской и не только кухонь, зону получения виноградного сока и зону для самых маленьких - “Copilăriedulce”.

А на закате насладимся балканскими ритмами вместе с легендарным Гораном Бреговичем и его Свадебно-похоронным оркестром.

Cricova Must Fest Goran Bregovic

Программа фестиваля MustFest

Все мероприятия, организованные на фестивале, такие как Школы вина, творческие мастерские, ждут гостей с 15-00 до захода солнца, когда легендарный Горан Брегович заставит всех гостей фестиваля пуститься в пляс под зажигательные балканские мелодии.

Школы вина - начиная с 15:30.

Музей под открытым небом, ярмарка народных мастеров, зона виноградного сока 15:00-20:00.

Творческие мастерские - 15:00-20:00.

Программа выступления артистов

15:00 -  Оркестр "PlaiMoldovenesc" Министерства внутренних дел, служба Гражданской защиты и чрезвычайных ситуаций;

16:45 - Центр культуры и искусства Примэрии гор. CRICOVA с ансамблем народного танца "HoraMare";

17:30 - Alex Calancea Band, Rupt și Guz;

20:00 - Легендарный Горан Брегович и Свадебрно-похоронный оркестр.

Программу фестиваля MustFest завершит великолепный фейерверк.

harta Must Fest 2017

Стоимость билета составляет 350 леев до 5 сентября включительно: 350 леев и после 5 сентября: 400 леев.
Можно приобрести на онлайн:https://iticket.md/event/mustfest-2017/ или https://mticket.md/ro/must-fest-181.html или https://afisha.md/ru/events/festivaluri/3901/must-fest-2017.  Или в фирменных магазинах Cricova: в Криковских подвалах или на улице Щусева, 96.

Подробнее о фестивале на странице Facebook : https://www.facebook.com/events/1917918121814625/?fref=ts.

Cricova Must Fest Transport

Транспорт

Дорога на личном транспорте из Кишинева до MustFest 2017 займет всего лишь 15 минут, из Орхея - 37 минут, а из Хынчешть - 48 минут. Для гостей, прибывающих на личных автомобилях, мы подготовили бесплатную стоянку.

Напоминаем, что для всех желающих будут организованы спец. рейсы маршрутных такси, курсирующие каждые 15 минут, начиная с 15-00 до 22-00. Ищите отметку MustFest 2017 на маршрутных такси у остановки напротив Цирка. Стоимость поездки в одну сторону - 5 леев. Дополнительная информация о транспорте: http://bit.ly/MustFest_transport.

Генеральный медиа-партнер: PrimeTV

Медиа-партнеры: Realitatea.md, RealitateaLive, Diez.md, Agora.md, Zugo.md, Locals.md, Noi.md, Moldova.org, Unimedia.info, WinetoursMoldova. Ziarul de Gardă.

Напишите нам сообщение

Отправьте свое сообщение заполнив приведенную ниже форму и мы скоро свяжемся с вами по е-майлу.

Спасибо за Ваше сообщение. Скоро мы свяжемся с Вами.