Wine of Moldova продолжает удивлять любителей вина новой серии событий "Wine Friendly ", посвященный культуре потребления качественного вина, с темой "Познай терруар в бокале." ." Кампания будет проходить с 28 января по 28 февраля в нескольких местах в Кишиневе.

Знатоки и винные энтузиасты примут участие в винных дегустациях, под четким руководством сертифицированных сомелье, который представят белые, розовые и красные вина, сертифицированные PGI (Защищенное географическое указание), а также игристые вина от Малых Производителей Вин Молдовы.

WineFriendly-Sommelier

Выбери заведение WineFriendly!

Выбрав заведение, получившее аккредитацию «Wine Friendly», ты окунешься в приятную дружелюбную атмосферу, получив в распоряжение широкую палитру вин и изысканных блюд. Кроме того, рестораны, получившие титул «Wine Friendly», отличаются особым отношением к качественным винам, которые они смогут тебе порекомендовать, помочь с выбором и подать а ля карт. Для культурного и вкусового разнообразия, посети один из ресторанов «Wine Friendly», где винная коллекция гармонично сочетается с отменным гастрономическим меню.

WineFreindly-wine-tasting

Чтобы узнать больше о правильной культуре потребления качественных вин, записывайтесь на какой-либо из организованных мастер-классов на страничке в фейсбуке «Wine of Moldova».

Список мероприятий Wine Friendly:

WineFriendly_Terroir

О программе «WineFriendly»

Национальное бюро винограда и вина и стратегический партнер – Проект Конкурентоспособности USAID Молдова присваивают звание «Wine Friendly» самым лучшим ресторанам страны, по результатам тщательного процесса отбора, основанного на оценке качества и профессиональной подготовки. Процесс аккредитации заведений проходит в соответствии со стандартами качества в области сервировки вин, под эгидой Европейской ассоциации соммелье.

Напишите нам сообщение

Отправьте свое сообщение заполнив приведенную ниже форму и мы скоро свяжемся с вами по е-майлу.

Спасибо за Ваше сообщение. Скоро мы свяжемся с Вами.