Ужины на открытом воздухе стали уже традицией в Замке Мими. 3 августа, начиная с 19.30, состоится очередной ужин под названием «Bella Italia». Ужин будет сопровождаться самыми популярными хитами, когда-либо исполнявшимися на фестивале в Сан-Ремо.

Гости смогут насладиться подлинной итальянской атмосферой, блюдами итальянской кухни и попробовать вкусный коктейль Беллини. Программа также будет включать танцевальное шоу в сказочном оформлении, на фоне светового фонтана и других художественных моментов.

Ранее в Castel Mimi было организовано еще три других ужина под открытым небом. 7 июля на ужине «Sparkling and Berries» гостей угощали игристым вином, различными кулинарными изысками и благородными винами. А 20 июля на «Испанской фиесте» гости наслаждались роскошным меню, который включал сангрию, тапас, паэлью и другие испанские деликатесы. Самым захватывающим моментом мероприятия стало готовка вкусной паэльи на огромной сковороде прямо перед гостями.

Havuz_Castel_MimiКонечно, главной достопримечательностью во всех случаях является фонтан замка Мими, являющийся первым музыкальным и многоцветным фонтаном в Молдове, который был открыт в мае 2017 года.

Организаторы говорят, что количество гостей продолжает расти с каждым событием. Стоимость билета 750 лей / чел и включает меню, неограниченное количество коктейля Беллини и вечерний сюрприз.

Так как количество мест ограничено, бронирование билетов является обязательным. Более подробная информация на странице Facebook: https://www.facebook.com/events/345733505863443/?fref=ts.

 

Напишите нам сообщение

Отправьте свое сообщение заполнив приведенную ниже форму и мы скоро свяжемся с вами по е-майлу.

Спасибо за Ваше сообщение. Скоро мы свяжемся с Вами.